Пвх мембрана: Полимерная мембрана ТЕХНОНИКОЛЬ — купить ПВХ гидроизоляцию, цены в Москве
LOGICROOF V-SR
Кровельная неармированная высокоэластичная ПВХ-мембрана.
- Технологичный монтаж
- Ремонтопригодность системы
- Выезд инженеров ТЕХНОНИКОЛЬ на объекты, осмотр, шефмонтаж, курирование монтажа
- Долговечность
Назначение
Неармированная ПВХ-мембрана. Применяется для изготовления элементов усиления и сопряжения с различными кровельными конструкциями, такими как трубы, воронки, мачты. Мембраны сохраняют эластичность при низких температурах и применяются во всех климатических районах согласно СП 131.13330.2012. Запрещен прямой контакт с материалами, содержащими битум и растворители, а также с вспененными утеплителями (EPS, XPS, пеностекло).
Характеристики
Цвета | |
Армирование | Без армировки |
Толщина, мм | 1.![]() |
Видимые дефекты | Отсутствие видимых дефектов |
Прямолинейность, не более, мм на 10 м | 50 |
Плоскостность, не более, мм | 10 |
Прочность при растяжении, метод В, не менее, Мпа: | |
вдоль рулона | 16 |
поперек рулона | 15 |
Удлинение при максимальной нагрузке, не менее, % | 200 |
Сопротивление раздиру, не менее, Н | 150 |
Сопротивление разрыву стержнем гвоздя, Н | 150 |
Полная складываемость при отрицательной температуре, не более, °С | -30 |
Водопоглощение по массе, % не более | 0.![]() |
Изменение линейных размеров при нагревании в течение 6 ч при 80°С, не более, % | 2 |
Старение под воздействием искусственных климатических факторов (УФ излучения, не менее 5000 ч) | нет трещин на поверхности |
Прочность сварного шва на раздир, не менее, Н/50 мм | 350 |
Прочность сварного шва на разрыв, не менее, Н/50 мм | 700 |
Сопротивление динамическому продавливанию (ударная стойкость) по твердому основанию (в скобках – по мягкому основанию), не менее, мм: | |
для толщины 1,2 – 1,3 мм | 600 (700) |
для толщины 1,5 мм | 800 (1000) |
для толщины 1,8 мм | 1100 (1500) |
для толщины 2,0 мм | 1400 (1800) |
Сопротивление статическому продавливанию, не менее, кг | 20 |
Водонепроницаемость, 10 кПа в течение 24 ч | отсутствие следов проникновения воды |
Группа распространения пламени | РП3 |
Группа горючести | Г4 |
Группа воспламеняемости | В3 |
Упаковка
Толщина мембраны, мм | Ширина х длина рулона, м | Кол-во рулонов на палете |
---|---|---|
1.![]() | 10 x 2 | 18 |
1.8 | 10 x 2 | 15 |
Хранение
Рулоны ПМ должны храниться на поддонах, рассортированными по маркам, в сухом закрытом помещении или под навесом в горизонтальном положении не более чем в два ряда по высоте на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов. Допускается временное (не более 5 дней) хранение поддонов с ПМ в три ряда по высоте, при этом вес верхних поддонов должен равномерно распределяться на все рулоны нижних рядов с помощью деревянных щитов или поддонов. Допускается временное (не более 5 дней) хранение поддонов с ПМ на открытой площадке в ненарушенной заводской упаковке. Гарантийный срок хранения ПМ – 18 месяцев со дня изготовления.
Документация
Технические листы
Технический лист кровельная ПВХ-мембрана LOGICROOF V-RP
Технический лист LOGICROOF V-SR кровли ПВХ
Пожарные сертификаты
Пожарный сертификат соответствия ПВХ-мембран LOGICROOF, LOGICROOF PRO, ECOPLAST, PLASTROOF требованиям ФЗ № 123-ФЗ
Сертификаты соответствия
Сертификат соответствия ПВХ-мембран LOGICROOF, ECOPLAST, PLASTROOF, SINTOPLAN требованиям ГОСТ Р
Сертификат соответствия на кровельные ПВХ-мембраны (Республика Беларусь)
Стандарты организации
Нормы погрузки на 20 т. ПВХ, ТПО и бассейновые мембраны
Решения
Другие мембраны
Кровельная ПВХ-мембрана с высокой светоотражающей поверхностью, армированная полиэстровой сеткой специального плетения.
LOGICROOF V-GR
Кровельная ПВХ-мембрана, армированная стеклохолстом.
LOGICROOF V-RP ARCTIC
Кровельная ПВХ-мембрана, армированная полиэстровой сеткой специального плетения.
LOGICROOF V-RP red
Кровельная ПВХ-мембрана красного цвета, армированная полиэстровой сеткой специального плетения.
LOGICROOF V-GR FB (Fleece Back)
Кровельная ПВХ-мембрана, армированная стеклохолстом, с флисовой подложкой из ламинированного геотекстиля.
LOGICROOF V-RP FR
ПВХ-мембраны LOGICROOF применяются для гидроизоляции однослойных кровельных систем с механическим креплением.
LOGICROOF V-RP green
Кровельная ПВХ-мембрана зеленого цвета, армированая полиэстровой сеткой специального плетения.
LOGICROOF V-RP
Кровельная ПВХ-мембрана, армированная полиэстровой сеткой специального плетения.
LOGICROOF V-GR FB SA
Самоклеящаяся кровельная полимерная мембрана на основе высококачественного пластифицированного поливинилхлорида.
LOGICROOF V-RP blue
Кровельная ПВХ-мембрана синего цвета, армированная полиэстеровой сеткой с улучшенной гибкостью.
Возврат к списку
цена за рулон, характеристики, фото
Предназначены для гидроизоляции кровельных систем с механическим креплением, а также в балластных системах и для устройства примыканий кровли к вертикальным конструкциям и парапетам.. Кровельная полимерная мембрана на основе высококачественного пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ).
Преимущества
- обладает высокой эластичностью
- прочная
- устойчива к температурным перепадам и УФ-излучению
- в составе не имеет вредных примесей, экологична
- обладает высокими гидроизоляционными свойствами
- длительный срок службы
Основа
высококачественный пластифицированный поливинилхлорид (ПВХ).
Детали
ВАЖНО! Полотна мембран свариваются между собой горячим воздухом. Запрещен прямой контакт с материалами, содержащими битум и растворители, а также со вспененными утеплителями (EPS, XPS, пеностекло).
Хранение
Рулоны должны храниться на поддонах, рассортированными по маркам, в сухом закрытом помещении или под навесом в горизонтальном положении не более чем в два ряда по высоте на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов.
Характеристики
Артикул
500460
Тип товара
Кровельная ПВХ мембрана
Бренд
Logicroof
Ширина, м
2,1
Длина, м
25
Основа
ПВХ
Толщина, мм
1,2
Армирование
Полиэстеровая сетка
Цвет
Серый
Группа горючести
Г2
Видимые дефекты
Нет
Водонепроницаемость, 10 кПа в течение 24 ч
Отсутствие следов проникновения воды
Водопоглощение по массе, % не более
0,2
Группа воспламеняемости
В2
Группа распространения пламени
РП1
Изменение линейных размеров при нагревании в течен
0,5
Плоскостойкость, не более, мм
10
Полная складываемость при отриц.температуре, не бо, °С
-35
Прочность сварного шва на раздир, не менее, Н/50 м
350
Прочность сварного шва на разрыв, не менее, Н/50 м
700
Прямолинейность, не более, мм на 10 м
30
Сопротивление динамическому продавливанию, не мене
600
Сопротивление динам.
продавливанию при отриц. темп, °С
-30
Сопротивление раздиру, не менее, Н
150
Сопротивление статическому продавливанию, не менее
20
Старение под воздействием УФ излучения, не менее 5
Нет трещин на поверхности
Удлинение при максимальной нагрузке, не менее, %
19
Вес, кг
87
Отзывы покупателей
Сначала показывать
Василий
Москва 01 октября 2019
мне понравилось что Петрович возит от любого объема и привозит рулоны не грязные. раньше брали в другом месте — привозили все в грязи и мембрана в этих местах плохо варилась — пришлось отмывать и тратить время к материалу претензий нет, берем давно
Вопросы и ответы
Станьте первым, кто задал вопрос об этом товаре
Сертификаты
Кровельная ПВХ мембрана Logicroof V-RP 2,1 x 25 м толщина 1,2 мм в Санкт-Петербурге представлен в интернет-магазине Петрович по отличной цене. Перед оформлением онлайн заказа рекомендуем ознакомиться с описанием, характеристиками, отзывами.Купить кровельная ПВХ мембрана Logicroof V-RP 2,1 x 25 м толщина 1,2 мм в интернет-магазине Петрович в Санкт-Петербурге.Оформить и оплатить заказ можно на официальном сайте Петрович. Условия продажи, доставки и цены на товар кровельная ПВХ мембрана Logicroof V-RP 2,1 x 25 м толщина 1,2 мм действительны в Санкт-Петербурге.
Продолжая работу с сайтом, вы даете согласие на использование сайтом cookies и обработку персональных данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований, улучшения сервиса и предоставления релевантной рекламной информации на основе ваших предпочтений и интересов.
PVC
Категории
- Аксессуары из ПВХ (209)
- Мембраны из ПВХ (119)
Бренд
Поиск
- (2)
- Carlis Syntec8) Dectec8
- (2)
- CARLISLE.
13)
- Duro-Last (55)
- Fibertite Seaman (43)
- Firestone Building Products (17)
Толщина
Поиск
5
Длина
Поиск
- 10 ‘(12)
- 100′ (38)
- 108 ‘(1)
- 15-1/4 «(1)
- 150′ (4)
- 180 ‘(1)
Цвет
Поиск
- Янтарный (2)
- Бежевый (10)
- Черный (1)
- Черный/белый (1)
- Кирпич (4)
- Бронза (7)

Упаковка
Поиск
- 1 Галлон (8)
- 1 Галлун Ведро (2)
- 1 пинта Бутылка (2)
- 10 кв. Рулон (1)
- 10,3 унции. Картридж (1)
- 16 унций. Флакон (3)
Размеры
Поиск
- 1-1/2″ x 10′ (1)
- 10 футов (1)
- 10 футов x 100 футов (27)
- 10 футов x 65 футов (7)
- 10 футов x 75 футов (19)
- 10 футов x 90 футов (8) См. Все
Ширина
Поиск
- 1-1/2 «(1)
- 10 ‘(34)
- 100′ (1)
- 12″ (5)
- 12 ‘(4)
- 144″ (2)
все
Диаметр
Искать
- 1″ (3)
- 1″ до 2″ (2)
- от 1 до 4 1/2 дюйма (1)
- от 1 до 6 дюймов (3)
- 2 дюйма (4)
- 3 дюйма (3)
PVC – Birdair
PVC или поливинилхлорид доступен в виде тканого или нетканого материала и с начала 1960-х годов является основным продуктом в кровельной промышленности с тканевой мембраной.
ПВХ-мембрана является экономичной альтернативой традиционным кровельным системам и может быть изготовлена в различных цветах для согласования с индивидуальными потребностями строительного проекта. Будучи изготовленной в ярко-белом цвете, эта гибкая тканевая мембрана уменьшает приток лучистого тепла, поддерживая более низкую температуру в салоне в более теплые погодные условия.
Мембрана из ПВХ обычно покрывается защитным акриловым или поливинилиденфторидным верхним слоем с расчетным сроком службы примерно 15-20 лет. Если ПВХ-мембрана подвергается воздействию высоких уровней УФ-излучения в таких регионах, как Флорида или на юго-западе США, расчетный срок службы ПВХ составляет примерно 10-15 лет.
Технически ПВХ представляет собой молекулу, состоящую из углерода, водорода и хлора. Комбинация этих элементов позволяет получить однослойную мембрану, простую в изготовлении. Во время изготовления остатки могут быть переработаны и переплавлены для воспроизведения, что приводит к меньшему количеству отходов.
Поскольку ПВХ является термопластом, эту мембрану можно размягчить до полутвердого состояния и пропитать ингибиторами УФ-излучения и противозагрязняющими фунгицидами. Во время установки несколько листов ткани могут быть наложены друг на друга и сплавлены вместе в процессе, известном как технология сварного шва. После охлаждения при комнатной температуре эти листы образуют одну непрерывную мембрану.
ПВХ, покрытый нетоксичным и огнестойким TiO2 (диоксидом титана), образует фотокаталитическую мембрану, которая действует как листья дерева, обеспечивая тень и комфорт, активно нейтрализуя содержащиеся в воздухе загрязнители и запахи. Уникальные преимущества самоочищения TiO2 позволяют материалу разрушать грязь и другие органические материалы посредством химической реакции с солнечными ультрафиолетовыми лучами, кислородом и водяным паром, присутствующими в воздухе.
Эта реакция, известная как окислительно-восстановительная, превращает эти материалы в безвредные газы и природные компоненты без использования избыточных химикатов, растворителей или воды. Образующиеся отложения просто смываются дождем. В результате материал мембраны остается ярким и чистым, что снижает потребность в частом обслуживании.
Наконец, ПВХ-мембрана является огнестойкой и соответствует многочисленным стандартам энергетического кодекса, в том числе установленным Агентством по охране окружающей среды США и Министерством энергетики США.
Сетка с покрытием из ПВХ (поливинилхлорида) представляет собой исключительно прочную тканевую мембрану, изготовленную из полиэстера, стекловолокна и других видов армирования.
Сетка с ПВХ-покрытием вплетается в процессе изготовления, что обеспечивает повышенную прочность на растяжение. Этот материал с повышенной эластичностью предлагает архитекторам и владельцам зданий большую гибкость на этапе проектирования при разработке проекта, уменьшая опасения по поводу совместимости тканей и размеров.
Кроме того, сетка с ПВХ-покрытием может быть сшита, сварена или склеена для формирования мембраны систем натяжных конструкций Birdair. Эти системы можно использовать в широком диапазоне климатических условий, что делает их разумным выбором для множества погодных условий (от -30°C до +70°C). Сетка с покрытием из ПВХ также обладает такими эстетическими свойствами, как частичная прозрачность, обеспечивающая естественное дневное освещение, повышенный интерес к текстуре и широкий выбор цветов.
Совсем недавно сетка с ПВХ-покрытием была разработана для использования на плоских поверхностях, предоставляя потрясающие возможности печати графических изображений для коммерческих проектов и многого другого.
Наконец, сетка из ПВХ является огнестойкой и соответствует многочисленным стандартам энергоэффективности, в том числе установленным Агентством по охране окружающей среды США и Министерством энергетики США.
Purify Mesh 30, новый продукт, выпущенный материнской компанией Birdair, Taiyo Kogyo Corporation, представляет собой первую в мире сетчатую мембрану из ПВХ с фотокаталитическим покрытием TiO2 для применения в фасадах зданий. 9№ 0005
Purify Mesh 30 позволяет создавать потрясающие структуры благодаря гибкости мембраны. Этот продукт может превратить фасады зданий из скучных и плоских в уникальные конструкции со свободной кривизной. Это также позволяет архитекторам экспериментировать и создавать прекрасные условия освещения, пропуская свет через сетчатые отверстия, что позволяет создавать культовые конструкции снаружи, сохраняя при этом хорошую видимость в пространстве здания.