Дорожки в: Ковровые дорожки в прихожую — купить дорожку в интернет-магазине недорого с доставкой по Москве и России
Добавление дорожек в блок-схему — Служба поддержки Майкрософт
Visio
Схемы
Блок-схемы
Блок-схемы
Добавление дорожек в блок-схему
Visio Online (план 2) Microsoft Visio профессиональный 2021 Microsoft Visio стандартный 2021 Visio профессиональный 2019 Visio стандартный 2019 Visio профессиональный 2016 Visio стандартный 2016 Visio профессиональный 2013 Visio 2013 Visio премиум 2010 Visio 2010 Visio стандартный 2010 Еще…Меньше
«Плаваю» — это фигуры, которые можно перетащить в рисунок и разместить на любой фигуре в любом порядке. Перетащите фигуры, чтобы переместить их или изменить их размер, и перетащите в них фигуры этапов процесса, чтобы создать ее.
Примечание: В описанной ниже процедуре предполагается, что в документе доступен набор элементов Функциональная блок-схема. Инструкции по добавлению набора элементов см. в статье Добавление набора элементов в шаблон в Visio.
-
В окне Фигуры в трафарете Фигуры функциональной блок-схемы перетащите фигуру «Дорожка» (горизонтальную или вертикальную) на свободное место в схеме.
Каждая новая дорожка содержит строку метки, в которой по умолчанию указан текст Функция. Чтобы изменить метку, дважды щелкните строку.
Перетащите другие дорожки из окна Фигуры. Отпустите дорожку, когда в месте, куда вы хотите ее поместить, появится оранжевый индикатор соединения.
org/ListItem»>
Перетащите фигуры процесса на соответствующие дорожки. При помещении фигуры на дорожку цвет дорожки меняется на зеленый.
Примечание: Если поместить новую дорожку на фигуру процесса в документе, то связывания (или группирования) дорожки с фигурой не происходит, даже если и выглядит похоже. Чтобы сгруппировать фигуру процесса с дорожкой, перемещайте фигуру, пока Visio не выделит дорожку, а затем отпустите ее. Фигуры, сгруппированные с дорожкой, автоматически перемещаются вместе с ней.
Чтобы изменить ширину дорожки, перетаскивайте разделительные линии дорожки, пока они не достигнут необходимой ширины.
Можно также перетаскивать конец дорожки, чтобы сократить или удлинить ее.
Чтобы переместить дорожку ниже или выше в блок-схеме, щелкните ее строку метки, чтобы вокруг дорожки отобразилась серая область выделения.
Чтобы удалить дорожку, щелкните ее строку метки, чтобы вокруг дорожки отобразилась серая область выделения, и нажмите кнопку «Удалить». При удалении дорожки удаляются также содержащиеся в ней фигуры.
Дорожки в саду, фото дорожек сделанных своими руками
Дорожки в саду, фото и описания которых мы подобрали, можно сделать своими руками. Мы расскажем о применении дорожек и тропинок в ландшафтном дизайне, и о том как с их помощью сделать дачный участок уникальным и красивым.
Содержание:
Как спланировать схему расположения дорожек
Материалы для мощения дорожек в саду
Дорожки в саду из камня, плитки и кирпича: варианты оформления
Садовые дорожки из натурального камня своими руками
Дорожки в саду, фото оригинальных покрытий с использованием древесины
Стильные и удобные дорожки в саду своими руками
Дорожки – это неотъемлемая часть сада. От того, как они проложены и объединены между собой зависит не только внешний вид усадьбы, но и удобность передвижения по всей территории участка. Поэтому, обустройство тропинок и дорожек является основным этапом оформления садово-парковой зоны.
Как спланировать схему расположения дорожек
Составлять схему расположения дорожек лучше всего во время планирования и зонирования участка. Это даст возможность обеспечить подходы ко всем необходимым постройкам и зонам.
При необходимости в дальнейшем, после появления новой постройки, или изменении планировки, всегда можно подкорректировать маршрут или изменить направление. Разметку следует проводить с учетом всех маршрутов, так, чтобы к каждому важному элементу сада был обеспечен удобный проход.
Садовые дорожки, выложенные из камня
Для начала следует составить план участка и продумать все возможные объекты, включая как коммуникационные, так и архитектурные или дизайнерские. После нанесения разметки всех маршрутов необходимо определить ширину дорожки, учитывая для чего именно она будет использоваться.
- Главная дорожка – идущая от калитки к дому и к наиболее посещаемым местам, например, беседке или детской площадке должна быть 0.9-1.5 м в ширину. Это необходимо не только для возможности прохода двух человек, но и поможет выделить её визуально.
- Тропинки второстепенного значения (к подсобным помещениям, бане, хозяйственным постройкам, зонам отдыха) – от 60 до 90 см.
- Для дорожек, идущих вглубь сада или огорода, подойдет ширина 35-50 см.
Точные значения ширины дорожек не приводятся, так как это зависит от размеров участка и от личных предпочтений. Тем не менее, для большого участка рекомендуется каждое ответвление от дороги делать вдвое уже, чем предыдущее. Например, главная — 1,2 м, тогда второстепенная — 60 см, а садовая 30-35.
Не менее важно, чтобы дорожки идеально вписывались в общую стилистику участка. Для сада, выполненного в пейзажном стиле, лучше всего подойдут змеевидные тропинки с плавными поворотами. Их ширину делают одинаковой, а на поступках к площадкам или постройкам постепенно расширяют.
Интересно знать
Пейзажный стиль оформления сада или Английский сад. Также называется Природным стилем или Природным садом, содержит неправильные и неровные формы, смешанные посадки и зоны насаждений.
Змеевидная тропинка из каменных плит, уложенных на гальку
В саду регулярного построения дорожки выстилают исключительно по прямой линии, таким образом, чтобы они находились параллельно и перпендикулярно друг к другу, заборам и стенам дома. Для этого стиля также подойдет лучевая схема или симметрия.
Для справки читателю
Ландшафтный стиль Регулярный сад — прямая противоположность пейзажного стиля. Может также иметь названия Французский парк, Геометрический сад, Сад регулярного или геометрического построения. Отличается правильными ровными формами и симметричностью исполнения. Считается наиболее строгим и легким стилем в ландшафтном дизайне.
Материалы для мощения дорожек в саду
Выбирая, какие сделать дорожки в саду своими руками важно учитывать основные требования: это прочность, безопасность и доступность по цене. Из чего же их лучше сделать? И как определить необходимое количество материалов?
Наиболее популярными являются:
- тротуарная плитка;
- натуральный камень;
- гранитная крошка;
- брусчатка;
- галька;
- клинкерный кирпич;
- штампованный бетон;
- бетонные плиты;
- бруски и спилы деревьев;
- террасная доска.
Главная дорожка, выполненная из клинкерного кирпича
Выбирать стройматериалы для мощения следует в зависимости от предназначения тропинок и площадок. На главных маршрутах, особенно, если в доме проживают постоянно, укладывают сплошное твердое покрытие из бетона, плитки или камня. Для подсыпки центральных дорожек, а также для мощения маршрутов второстепенного значения используют кирпичную крошку, гравий или гальку.
Центральные дорожки и подъезды мостят материалом одного типа, чтобы придать всему пространству стилевое единство. Если площадь участка большая, можно скомбинировать несколько видов покрытий, но не более 2-3. Для прокладки змеевидных тропинок лучше выбрать элементы некрупного размера – брусчатку, клинкер, тротуарную плитку.
Перед укладкой покрытия необходимо сделать основание дорожки. Для этого выкапывают траншею, предварительно рассчитав ее глубину по формуле: высота слоя основания плюс высота поверхностного покрытия. Обычно для создания основания используют 30 сантиметровый слой мелкозернистого песка и гравия, или щебня. При этом составляющая песка не должна быть более 50%. Основание выкладывается в 4-5, приблизительно равных слоя, каждый тщательно проливается водой для осадки и утрамбовывается.
Определение количества облицовочного материала
Для того чтобы установить, какое количество материала потребуется для мощения поверхностного слоя дорожки, необходимо определить длину и ширину будущей садовой дорожки, а потом, путем умножения, вычислить ее общую площадь. К примеру, для устройства тропинки размером 1,2 на 7 м потребуется около 63 тонн декоративного щебня.
Этот расчет производится исходя из следующих данных:
- По данным из примера получаем площадь покрытия: 1,2*7=8,4 квадратных метров;
- Для устойчивого покрытия по нормам принято брать высоту 5 см;
- Объем покрытия равен площади покрытия, умноженному на высоту: 8,4*5=42 метра кубических;
- Насыпной вес декоративного щебня можно узнать у производителя, в среднем — это полторы тонны на метр кубический;
- Исходя из этих данных рассчитываем, что для нашей дорожки понадобится 63 тонны (42*1,5).
Рассчитать количество песка и гравия для основания можно приблизительно, по такому же принципу. Насыпной вес мелкозернистого песка 1,72-1,8 тонн на метр кубический, а мелкофракционного щебня марки М700-М800 — 1,41 тонны.
Дорожки в саду из камня, плитки и кирпича: варианты оформления
Плита – наиболее популярный материал для организации дорожек. Во-первых, ее легко выкладывать, во-вторых, она долговечна и износостойка, а в третьих за ней довольно просто ухаживать.
Дорожки в саду из однотипной клинкерной плитки
Современный рынок стройматериалов позволяет выбрать тротуарную плитку на любой вкус – всевозможных форм, расцветок и фактур. Для того чтобы украсить участок больших размеров – парковку или площадку у крыльца, достаточно скомбинировать 2-3 варианта, организовав вставки на основном полотне с диагональным либо узорчатым размещением плитки.
Площадка, вымощенная клинкерным кирпичом и натуральной колотой брусчаткой
Очень необычно и празднично будут смотреться мозаика или абстрактные узоры из разноцветной плитки различных размеров. Для ценителей природного стиля отличным решением станет плитка с зазорами, которые после укладки можно засеять травой или засыпать грунтом.
Дорожки из плитки в цветнике выполненные в природном стиле
Садовые дорожки из натурального камня своими руками
Натуральные материалы – базальт, гранит, известняк, песчаник позволяют воплотить в реальность самые смелые фантазии. С их помощью можно сделать дорожку любого предназначения настоящим художественным элементом сада. Главное преимущество такого покрытия – гармоничность и прочность. Вымостить тропинки из природного камня не составит труда, даже непрофессионалу.
Пешеходная дорожка из природного камня
Для устройства прогулочных дорожек рациональней всего использовать полнопиленную брусчатку – каменные бруски, по форме напоминающие параллелепипед. А подъездные пути следует вымостить из колотой брусчатки. Не менее красиво выглядят мощения из плитняка неправильной формы, толщиной 4 см. Подбирать его необходимо по форме, а укладывать – на подсыпку из утрамбованного песка либо на песчано-цементную смесь.
Комбинированная дорожка из плитки и камня
Чтобы сэкономить средства
Для экономии можно скомбинировать тротуарную плитку, заполнив ею основную часть мощения, а по центру сделать узоры из камня. Для этой цели подойдет камень любых размеров, оставшийся от строительства, валуны необычной формы, галька и ракушки, привезенные из путешествия. Также пригодится кирпичная крошка, кусочки мрамора, гранита, и даже деревянные спилы.
Дрожки в саду, фото оригинальных покрытий с использованием дерева
Древесина – это не самый долговечный материал, но выглядят деревянные дорожки очень эстетично и оригинально. Чтобы покрытие служило как можно дольше, его перед укладкой обрабатывают специальными пропитками, защищающими от влаги и грибков: Древотекс-Антиплесень, Dali, Woodmaster Prof Биосепт, Экодом Биопроф. Устанавливают такие тропинки только на возвышенных местах, где нет возможности заболачивания почвы и застоя воды.
Садовые дорожки из древесных спилов на огороде
Прогулочные дорожки, идущие вдаль сада, делают из деревянных спилов диаметром 20 см или прямоугольного бруса 20х15 см. Наиболее подходящим материалом для спилов считается древесина осины, дуба или ольхи, а для изготовления бруса — ель, сосна некоторые виды лиственницы. Готовые брусья выкладывают на подушку из песка, засыпанную сверху гравием. Спилы же вбивают в утрамбованный влажный песок, как можно плотнее друг к другу.
Дорожное покрытие из террасной доски
Самый прочный материал для садовых дорожек
Более прочны и долговечны тропинки, выполненные из террасной доски. Изготавливается она из древесного или древесно-полимерного материала, не подверженного разрушительному воздействию погодных условий. Монтируют покрытие на лаги, уложенные на выровненную поверхность. Крепят доски друг к другу с помощью саморезов или клипс.
Лаги выбирают на основании выбранной террасной доски. Если применяются древесно-полимерные материалы, лаги также следует из композитных материалов, так как срок эксплуатации у частей конструкции должен совпадать. Поверхность под лаги может быть выполнена из различных материалов: брусчатка, щебень и песок, пескомент или бетон. Главное условие — подготовленная ровная поверхность, с небольшим уклоном (1,5-2%) от дома для стока воды.
Укладывают лаги на расстоянии 40-50 см, а в местах повышенной нагрузки 20-30 см. Также они не должны укладываться вплотную к бордюрам и стенкам, рекомендуемое расстояние — более 20 мм. После чего закрепляют террасную доску. Если используются полностью натуральные материалы, необходима обязательная обработка специальными маслами, предотвращающими гниение.
Итог
Красиво выложенная центральная дорожка или оригинально украшенная петляющая тропинка, ведущая от дома к любимому месту отдыха, водоему или огороду — способна не только подчеркнуть достоинства растительных композиций, но и стать эффектной садовой декорацией. Воспользовавшись советами наших специалистов, вы сделаете красивые и удобные дорожки в саду своими руками.
Создание дорожек в проекте в GarageBand на Mac
Искать в этом руководстве
Руководство пользователя GarageBand
- Добро пожаловать
- Что такое GarageBand?
- Обзор GarageBand
- Главное окно GarageBand
- Область дорожек
- Библиотека
- Интеллектуальное управление
- Аудио редактор
- Редактор пианоролла
- Редактор партитуры
- Барабанщик Редактор
- блокнот
- Браузер лупов
- Подключить микрофон
- Подключить электрогитару
- Подключить музыкальную клавиатуру
- Введение в проекты
- Создание, сохранение и удаление проектов
- Воспроизвести проект
- Переместите точку воспроизведения
- Управляйте воспроизведением с помощью кнопок транспорта
- Держите указатель воспроизведения видимым
- Используйте зону велосипеда
- Прокрутите и увеличьте область треков.
- Удаленное управление проектами с помощью Logic Remote
- Введение в свойства проекта
- Установите темп
- Установите тональность и масштаб
- Установите тактовый размер
- Установите конечную точку проекта
- Установите громкость воспроизведения проекта
- Введение в треки
- Создание треков
- Создать трек барабанщика
- Переименовать треки
- Изменить значки дорожек
- Изменить цвета дорожек
- Изменить порядок дорожек
- Удалить треки
- Введение в заголовки дорожек
- Отключить треки
- Сольные треки
- Установить уровни громкости трека
- Установка позиций панорамирования дорожки
- Включить треки для записи
- Включите мониторинг ввода для аудиодорожек
- Заблокировать треки
- Введение в патчи
- Выберите патч
- Просмотр патчей для определенного звукового пакета
- Поиск патчей по названию
- Сохранение пользовательских патчей
- Используйте патчи производительности перкуссии
- Управляйте синхронизацией с помощью трека канавки
- Отмена и повтор изменений в GarageBand
- Получите больше звуков и лупов
- Получить помощь
- Введение в запись
- Перед записью звука
- Запись на звуковую дорожку
- Запись нескольких аудиозаписей
- Запись на несколько звуковых дорожек
- Перед записью программных инструментов
- Играть на программных инструментах
- Запись программных инструментов
- Запись нескольких программных инструментов
- Программный инструмент Overdub занимает
- Запись на несколько дорожек виртуальных инструментов
- Выбрать и удалить дубли
- Используйте метроном
- Используйте тюнер
- Введение в медиафайлы
- Apple Loops в GarageBand
- Поиск лупов Apple
- Играть в Apple Loops
- Установите свои любимые циклы Apple Loops
- Добавление Apple Loops в проект
- Создавайте собственные циклы Apple Loops
- Добавление сторонних лупов Apple в обозреватель лупов
- Настройка обозревателя лупов
- Импорт аудио и MIDI файлов
- Добавьте фильм в свой проект
- Показать дорожку фильма
- Создать саундтрек к фильму
- Добавьте саундтрек к фильму
- Обзор барабанщика
- Введение в редактор барабанщиков
- Выбирайте жанры и барабанщиков
- Выбрать пресеты барабанщика
- Изменить регионы барабанщика
- Следуйте ритму другого трека
- Введение в аранжировку
- Расположите элементы с помощью линейки
- Размещение элементов с помощью направляющих выравнивания
- Привязать элементы к сетке
- Что такое регионы?
- Выберите регионы
- Вырезать, копировать и вставлять области
- Переместить регионы
- Петля областей
- Изменить размер регионов
- Разделить регионы
- Присоединяйтесь к регионам
- Создать регионы
- Переименовать регионы
- Удалить регионы
- Введение в редактор
- Введение в аудиоредактор
- Редактировать аудио регионы в редакторе аудио
- Квантовать синхронизацию аудиорегионов
- Транспонировать аудио регионы
- Корректировка высоты тона аудиорегионов
- Отредактируйте ноту и ритм
- Воспроизведение аудиорегиона в обратном порядке
- Установка и перемещение гибких маркеров
- Введение в редактор Piano Roll
- Добавляйте ноты в редактор Piano Roll Editor.
- Редактировать ноты в редакторе Piano Roll
- Квантизируйте синхронизацию нот в редакторе Piano Roll Editor
- Транспонирование регионов в редакторе Piano Roll Editor
- Переименуйте MIDI-регионы в редакторе Piano Roll Editor.
- Используйте автоматизацию в редакторе Piano Roll Editor
- Введение в редактор партитур
- Просмотр дорожек в виде нотной записи
- Добавление примечаний к партитуре
- Редактировать ноты в Редакторе партитур
- Квантизируйте синхронизацию нот в Редакторе партитур
- Переименуйте MIDI-регионы в редакторе партитур.
- Распечатать нотную запись
- Сведение в GarageBand
- Показать кривые автоматизации отслеживания
- Добавляйте и редактируйте точки автоматизации
- Выберите и переместите автоматизацию
- Обзор интеллектуальных элементов управления
- Типы интеллектуального управления
- Используйте панель трансформации
- Используйте арпеджиатор
- Добавляйте и редактируйте плагины эффектов
- Используйте эффекты на мастер-треке
- Используйте плагины Audio Units
- Используйте эффект эквалайзера
- Обзор усилителей и педалей
- Обзор конструктора усилителей
- Выберите модель усилителя
- Создайте собственную модель усилителя
- Используйте элементы управления эквалайзером усилителя
- Используйте элементы управления усилителем
- Используйте эффекты усилителя
- Используйте микрофон усилителя
- Обзор Bass Amp Designer
- Выберите модель басового усилителя
- Создайте собственную модель басового усилителя
- Используйте элементы управления басовым усилителем
- Используйте эффекты басового усилителя
- Выберите и поместите микрофон басового усилителя
- Используйте прямой ящик
- Измените поток сигнала Bass Amp Designer
- Обзор педалборда
- Посмотреть и добавить педали
- Переупорядочивание, замена и снятие педалей
- Маршрутизация педали управления
- Сравните отредактированный Smart Control с его сохраненными настройками
- Введение в глобальные изменения
- Работа с мастер-треком
- Добавьте маркеры аранжировки
- Редактировать маркеры аранжировки
- Введение в трек Tempo
- Добавляйте и редактируйте точки темпа
- Перемещение и копирование точек темпа
- Введение в трек Transposition
- Добавляйте и редактируйте точки транспонирования
- Пройти урок
- Выберите источник входного сигнала для вашей гитары
- Настройте окно урока
- Посмотрите, как хорошо вы провели урок
- Измеряйте свой прогресс с течением времени
- Замедлить урок
- Изменить микс урока
- Просмотр нотной записи на всю страницу
- Просмотр тем глоссария
- Практикуйте гитарные аккорды
- Настройте гитару на уроке
- Открытые уроки в окне GarageBand
- Получите дополнительные уроки Learn to Play
- Если ваш урок не закончил загрузку
- Введение в совместное использование
- Делитесь песнями в приложении «Музыка»
- Используйте iCloud с проектами
- Используйте AirDrop для обмена песнями
- Используйте Mail Drop, чтобы делиться песнями
- Делитесь песнями в SoundCloud
- Используйте iCloud, чтобы поделиться проектом для iOS
- Экспорт песен на диск
- Записать песню на компакт-диск
- Введение в настройки
- Установить общие настройки
- Изменить настройки аудио/MIDI
- Изменить настройки метронома
- Изменить настройки циклов
- Изменить настройки моей информации
- Изменить дополнительные настройки
- Знакомство с сочетаниями клавиш
- Ярлыки главного окна
- Ярлыки редакторов
- Ярлыки глобальных треков
- Жесты трекпада Force Touch
- Ярлыки сенсорной панели
- Глоссарий
Вы добавляете дорожки в проект для хранения своих записей, лупов и другого материала. Когда вы добавляете дорожку, вы можете выбрать тип дорожки, формат, источник ввода (для аудиодорожек) и выход. Параметры в диалоговом окне «Новая дорожка» различаются в зависимости от типа создаваемой дорожки.
Новый трек появится в области треков.
Создайте новую дорожку
В GarageBand на Mac выполните одно из следующих действий:
Выберите тип дорожки в верхней части диалогового окна «Новая дорожка».
Для звуковых дорожек выберите источник входного сигнала во всплывающем меню «Вход».
Выполните одно из следующих действий:
Чтобы включить мониторинг аудиодорожек: Установите флажок «Я хочу слышать свой инструмент во время игры и записи».
Чтобы разрешить запись звуковых дорожек: Установите флажок «Подготовить новые звуковые дорожки к немедленной записи».
Чтобы изменить устройство ввода: Под всплывающим меню ввода строка текста показывает текущее устройство ввода.
Щелкните стрелку рядом с текстом, затем измените устройство на панели «Настройки аудио/MIDI».
Чтобы изменить устройство вывода: Под всплывающим меню «Вывод» строка текста показывает текущее устройство вывода. Щелкните стрелку рядом с текстом, затем измените устройство на панели «Настройки аудио/MIDI».
Нажмите «Создать».
Новый трек появится в области треков, и откроется библиотека, где вы сможете выбрать патч для трека.
Сведения о выборе исправлений см. в разделе Выбор исправления в GarageBand на Mac.
Создайте новую дорожку с теми же настройками, что и у выбранной дорожки
В GarageBand на Mac выполните одно из следующих действий:
Выберите дорожку, затем выберите «Дорожка» > «Новая дорожка с повторяющимися настройками».
Щелкните заголовок дорожки, удерживая клавишу Control, затем выберите «Новая дорожка с повторяющимися настройками» в контекстном меню.
Максимальное количество символов: 250
Пожалуйста, не указывайте личную информацию в своем комментарии.
Максимальное количество символов — 250.
Спасибо за отзыв.
Здесь можно бегать и ходить
Избранное
Путеводитель по дорожкам в округах Гилфорд и Форсайт, которые считаются открытыми для бегунов и пешеходов.
Эдди Вутен
• 2 мин чтения
Трек Маркуса Т. Джонсона на стадионе Truist NC A&T считается открытым для публики для бегунов и пешеходов, за исключением периода с 14:00 до 18:00, когда легкоатлетические команды Aggies могут использовать это сооружение.
Ниже приводится список доступных дорожек для бегунов и пешеходов в округах Гилфорд и Форсайт. Дорожки в средних и старших классах доступны для использования, за исключением школьных часов или школьных занятий.
Треки в средней школе Пейдж и средней школе Вестерн-Гилфорд, которые ранее были указаны здесь как открытые, больше не считаются доступными.
Если вы обнаружите запертые ворота на трассе, указанной ниже, отправьте электронное письмо по адресу [email protected], и я проверю это для вас.
Благодарим Нору Шоптоу из офиса по связям с общественностью школ округа Гилфорд за помощь в составлении этого руководства.
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА ШОРТЫ ДЛЯ БЕГА
Привет бегуны, спасибо, что заглянули в этот каталог треков!
Чтобы подписаться на получение контента Running Shorts, доставляемого прямо на ваш почтовый ящик, нажмите синюю кнопку «Подписаться». Уровень полного доступа за 30 долларов в год (выберите вариант подписки Ghost) дает вам профили бегунов, обзоры гонок, видео и другой уникальный контент. Вы также можете подписаться на бесплатную версию, чтобы получать избранные сообщения.
Спасибо, что читаете, и спасибо за поддержку освещения бега в Триаде!
Eddie
Gibsonville
Eastern Guilford High School
Where: 415 Peeden Dr.
Greensboro
Dudley High School
Where: 1200 Lincoln St.
Grimsley High School
Where : 801 N. Josephine Boyd St.
Marcus T. Johnson Track
Где: Внутри стадиона Truist, улицы Салливана и Линдси, кампус A&T.
Когда: Ежедневно, кроме 14:00–18:00, когда легкоатлетические команды Aggies могут использовать объект.
Примечательно: На сегодняшний день это лучшие и самые быстрые 400 метров в этом районе. Отделение легкой атлетики университета в последние годы заменило покрытие Mondo в рамках ремонта стоимостью 1,3 миллиона долларов.
Средняя школа Кернодл
Где: 3600 Drawbridge Parkway, Гринсборо.
Средняя школа Северного Гилфорда
Где: 7101 Spencer-Dixon Road.
Средняя школа Нортвест Гилфорд
Где: 5240 Нортвест Скул Роуд.
Средняя школа Смита
Где: 2407 S. Holden Road.
Southeast Guilford High School
Где: 4530 Southeast School Road.
Средняя школа Южного Гилфорда
Где: 5700 Drake Road.
High Point
Aderholt Track
Где: High Point Athletic Complex, 2920 School Park Road.
Когда: 5:00-23:00
Примечательно: Трасса является частью освещенного объекта, который включает в себя поля для бейсбола, футбола и футбола.
Центральная средняя школа High Point
Где: 801 Ferndale Blvd.